Ольга Назаркина

Вы используете чай "Ройбос" для приготовления каких-либо блюд?

Поделитесь рецептами блюд из чая Ройбос Я готовлю окрошку на Ройбосе, плов, блины. А Вы?

Андрей Силибаев

Нее, мы чай пьем как чай..)) для всего остального существуют другие продукты)

Черная Волчица

блины я делаю на молоке, окрошку на свекольном отваре либо на кефире, а чай я просто пью

Костя Точкин

Я люблю этот чай. Главное - он не содержит кофеина.

Максим Журавков

Использую ройбуш как чай
Более подробно о ройбуше вы можете прочитать здесь tomtea.ru/rojbush/
В статье вы найдете информацию:

- о технологии производства,

- о пользе и вреде ройбуша,

- технологии заваривания и

- хранения чая