Башир Катиев

А вы используете по второму кругу лимончик который клали в чай?

Как правильней ложить лимон в чай дольками или целый круглый кусок?

Маргарита Алексеева

Я не использую. Я его просто съедаю, когда выпиваю чай. Не существует правильно и неправильно для лимона в чае. Каждый кладет так, как ему нравится и столько, сколько нужно. Любите побольше - кладите целую дольку, любите меньше - половину.

Саша Сорока

а куда я его по второму кругу? ? не-а, я его с чаем съедаю))))) ) я люблю маленькие кусочки, по1/4...

Наташа Богачева

правильно КЛАСТЬ а не ложить

Анна Коршунова

Круглый кусочек-на два раза, а долька-на один раз.

Анна Шикова

да и по третьему тоже. Кладу под настроение0

Алексей Антипов

А это принципиально? Остался в кружке, потом съем.

Сергей Бритов

По второму кругу не использую: выжимаю из кусочка лимона сок, и выбрасываю его.

Аня

красивей будет целый кружочек но чтобы просвечивался ну это чтобы был запах а вкус придумайте себе сами. я люблю толстенький кружочек выжимаю из него сок после этого наливаю кипяток и сразу вынимаю из чашки и выбрасываю.

Юрий Кокушонков

я съедаю, когда чай пью, причем люблю много долек лимона.

Денис Мурзов

Круглый, а потом съедаю