De
Denis

А вы как используете пакетики чая после повторного заваривания?

Гуля Шаумурунова

Да вы что! Только два раза завариваете?

Екатерина Кошель

оставлю, чтобы потом ещё заварить

Даниил Марченко

пАдкидываЙУ знакомым в пАстель. Пусть думаЙУт шо у них энурез!

Ирина Волчкова

А я гордо выбрасываю!!!

Наталья Артёмова

Был у нас такой прикол: Один инженер пролетел при съеме замеров и соотв-но детали выпущенные по его чертежам загнали в брак. В объяснительной он написал, кроме всего прочего, "глаз замылился".
У него была привычка складывать чайные пакетики на блюдечко в выдвижном ящике стола. Там они у него сохли и плесневели. Как-то мы это увидели и спросили нахрен они ему нужны. Он промолчал.
Вызвали его после выпуска брака к главному инженеру, ввалили там люлей и бахнули по премии на 15%. Возвращается он (а объяснительную мы все читали и помогали писать) и его спрашивают мол че сказали? Он говорит: "Да по поводу этого замыливания глаза.. . сказал чаем промывать, чтоб не глючило". Пауза.. . Его старший коллега и говорит: Так у тебя там в столе целый склад чайных тампонов!
Со стула я сполз трясясь от хохота.