Андрей Кузнецов

Чай в пакетиках портится?

Ак
Акрам

использованный может заплесневеть!
Сухой не испортится, но потеряет когда то свой аромат

Юлия

он уже там испорчен

Руслан

Дураки,что отвечают,просто лично не были на чайных фабриках!!!(((((
Это тот же чай,только мелкий и в пакетиках для их же удобства!
Он хранится 2 года.Затем стаёт менее ароматным,но пить его можно и через 10 лет!

Alexey Ramazanov

разве пыль индийских, цейлонских, китайских и прочих дорог может испортиться?

Юрий Барметов

У чая срок годности 2 года . Что с ним случается потом утверждать не могу т. к. незнаю

Анрей Бармотин

Соблюдайте условия хранения (темнота, сухость, плюсовая температура, не вынимайте из пачки) и даже через двадцать лет, он будет не вредным для здоровья. Через 20 лет откроете, всё равно оцените его органолептическим способом.

Юрий Бабкин

по всем телевизионным каналам трубят, что в пакетиках чая нет, так что и портиться нечему - пусть самый дешевый, но крупнолистовой, все ж будет лучше, чем в пакетиках