Анжелика Качалина

А сколько соли вы клали в чай?? Случайно..)

Михаил Цыцерев

Я как-то залила чай кипятком, добавила сахар. Пью - чувствую, что он соленый. Не могу понять, заварила новый китайский чай, думала. чай такой. Затем завариваю другой чай, посахарила, снова чувствую - соленый. Тут я поняла, что вода из черпака (чайник сломался в тот день) была подготовлена для варки макарон с солью и все про это забыли)))))

Сергей Маштаков

Обожаю соленый чай)))))))

Вася Скотников

Зеленый чай пью только с солью, полезно в жару.

Сергей Царёв

У нас уйгуры пьют крепкий чай с молоком и маслом, заправляя всё это солью (такая вот у них кухня) . И разливают такой чай непременно по фарфоровым мискам, в которые люди обычно борщ разливают.

Constantine Kudryavtsev

столовую ложку

Сергей Рабкевич

Только специально для забавы и, то не себе ха-ха)))) )
3 ложки!..)))))

Виктория Наезжая

Не соль, но кофе лил в кружку с чайным пакетиком....

Nurik Isakov

очень надо выпить чего то, что бы перепутать сахар и соль.. . соль же совсем мелкая, да даже если крупная)

Анфиса Затонская

даааа, однажды спросонья забабахала 3 ложки соли в чай

Гу
Гульнур

Соли нее) лимонной кислоты когда то жахнула ложечку))))