Равиль Туйгильдин

скажите. . правда что зеленый чай с солью отбеливают зубы?? ? Зеленый чай

Евгения Кузнецова

нет, это народное поверье.

Константин Медведев

была в этом году в Египте, ныряла с маской, маска попалась плохая, все время в рот набиралась морская вода, так вот после этого, зубы стали белоснежные!! ! сама удивилась, но не надолго. Вывод: соленая вода, а может, только морская соль хорошо отбеливает зубы!

Al
Alex

Настойка прополиса (10-15 капель на 100 гр теплой воды) -полоскание во рту,
поможет ВАШЕЙ проблеме.