Дм
Дмитрий

Используете ли Вы пиалы для чая? Если можно, фото ф студию) Можно историю предмета рассказать, памятный ли, ценный ли.

Решил дополнить.. . Если в курсе, какой материал предпочтительнее для пиалы: дерево, металл, керамика?

Павел

Ответы@Mail.Ru: А что ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ. . .ПОСЛЕ ...ДУША...?:): ) : ) Зачечательного ВСЕМ ВЕЧЕРА. да иногда Ответы@Mail.Ru: А что ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ.. . ПОСЛЕ ...ДУША...?:):) : ) Зачечательного ВСЕМ ВЕЧЕРА.

Анна Ромашова

Мы в прихлёбочку, с тарелочки, и с кусковым сахарочком, причмокивая !!!

Михаэль Дарк

Не использую, предпочитаю кружки с ручкой, пиала предназначены для неспешного чаяпития, а мой темперамент не выдерживает нудных посиделок.

Ленка

У меня есть набор маленьких салатников, по форме схожих, когда чай очень горячий, а хочется ещё сильней, отливаю из кружки с ручкой и пью из них.

Дмитрий Харитонов

в больших пиалах делаю салаты, а в маленьких храню лимон в холодильнике

Александр Мышкин

Чашка с ручкой для этого есть, чайная. Мне вполне достаточно ее.

Олеся

Да, но очень редко

Александр Мишкин

Нет, не использую

Екатерина Смирнова

да, только с пиал

Кириллиус Фамилия

Только с нормальной чашки пью. Пиала-это не для меня.

И5
Ирина 5

у меня есть. фарфоровая. бабушка дарила.
она тонкая-и чай быстро остывает-что для меня ценно-ибо горячее пить не могу.

Ирина Минакова

пью только из чайной чашки размером 150 мл (фаянсовая) , мне так нравится . Еще люблю из маленькой китайской чашечки из глины, у меня набор с чайником.
Из пиалы мне пить неудобно.

Мишина Елена

забытая почему-то традиция. ведь раньше с удовольствием пили из блюдечек! и как вкусно было!! !

Оксана Костина

коричневая куплена в Париже все остальные- в Непале. пью чай только из пиал