Александр Виноградов

Чай пуэр, фото внутри, что означают разные цвета (жёлтый, красный, зелёный, коричневый и т. д. ) обёрток порции чая???

Подарили вот такой чай, может кто знает, что означают разные цвета обёрток, сорт, назначение, ещё что-то?? ?

Анастасия

Цвета обертки, обозначают различные вкусы. Лаванда, Роза, Женьшень, Лотус, Кофе, Клейкий рис, оригинальный вкус Пуэра, Османтус, Персик, Хризантема, Жасмин. Добавки по идее должны быть натуральными.

Татьяна Мариан

ну вообще существует шу и шен пуэр, шу более дорогой, шэн более дешевый и так же различается по его срокам, чем больше лет тем лучше, цвет бумажек может отзначать на сколько молод или стар пуэр ,