Елена Кувшинова

какого цвета вы бы выбрали себе телефон айфон 5C? синий, зелёный, жёлтый, красный или белый?

Оксана Иванова

не люблю айфоны.. . никакой

Инна Ушакова

Скорее, синий. Красивый цвет и не маркий.

Алексей Коленков

Голубого нет? а жаль... .
Что тут думать, раз нет чёрного (для пацана) , то сойдёт и белый.

Андроид - всё равно лучше.

Aльбина Герасимова

если покупал бы iphone(то только с экраном ни меньше 5.3",привык к своему note),а так цвет бы синий взял, белый или черный на этой версий плохо выглядит, тут уж лучше просто 5-ку взять тех характеристики такие же, а корпус добротнее, но это если чёрный или белый (5 взял бы белую, чёрный надоел уже). . .вспоминаю случай когда родители с мальчиком (10 лет) зашли в интернет магаз, а там был только я и продавец, и на вопрос продавца какой цвет смарта вам нужен (чёрный или белый )отец парня сказал "чёрный конечно! зачем ему белый", меня это так удивило, (то есть отец сказал как отрезал, и как будто белый цвет "типа для пидоров")по мне так белый благородный цвет, а чёрный есть у каждого... да и чупчик у парня был как во всех совхозах носят 🙂

Владимир V!sk@s

iPhone 4s гораздо лучше