Любовь

Много раз вводили пароль и телефон заблокировался. Айфон 5c

Красный экран с надписью ОТКЛЮЧЕНО IPHONE подключитесь к Айтюнс и внизу бегунок для экрен. вызова.. . И больше ничего не сделаешь с ним. Я нажимаю POWER и ДОМОЙ вместе, потом отпустила POWER, подключила айфон к компу с айтюнсом и выдал комп, что телефон в режиме восстановления, я всё подтвердила, началась загрузка последней версии ПО, на экране телефона стала уже надпись айтюнс и USB шнур и там закачало 14 мб, все нормально и вдруг как комп выдает типа Айтюнс не удалось подключится к айфону, так как он заблокирован на код, введите код-пароль, на экране телефона опять загорается красный экран с надписью ОТКЛЮЧЕНО IPHONE подключитесь к Айтюнс и внизу бегунок для экрен. вызова.. . Короч как в начале становится экран и все. Куда вводить пароль не знаю. Пароль знаю, а вводить его некуда. Уже много раз делаю и все одно и тоже становится.. . Помогите, может у кого так было? 0

новый айфон.. оба пароля знаю

Г.
Герой .

много уже поздно !

Сергей Меньшов

Ты брала новый айфон или с рук? И какой пароль тебе известен- от айди или от айфона. Это разные пароли.

В*
Виктория ***

Всё ли так делаешь? Читай внимательно: http://www.kakprosto.ru/kak-62142-kak-obnulit-iphone

Анна Груздева

В техподдержку эпл позвоните, тел на сайте официального магазина. Только имей приготовьте