Александр

народ у меня заблокировался телефон Hummer H1 из-за того, что неправильно вводил графический пароль, помогите

Анна Шилина

помима грофического пароля должен быть и цифровой пин код

Антон Артемов

графический ключ блокирует только на определенное время

Таня Винокурова

Если программа графического пароля находится на флешке - вынь ее и запусти телефон

Юлия

Если вы забыли графический ключ можно удалить его через программы типа Gaigunlock, чтобы всё это провернуть нужен компьютер, кабель microUSB, программа и инструкция к ней (ищется в Google) и конечно же заблокированный смартфон