Юл
Юлия

Помогите с телефоном! Сестра вводила большое кол-во раз графический пароль и телефон заблокировался, теперь только с

помощью логина и пароля, ввожу, а он пишет, что неправильно. В лагере уже такое было (кто-то баловался, пока меня не было) , поэтому знаю, что можно восстановить, но придется стирать все, что есть на телефоне. А т. к. карта памяти у меня маленькая, то довольно большое кол-во информации хранится именно на телефоне. А есть ли способ восстановить, не стирая информацию? Даже если за деньги

Денис Полоротов

За деньги можно все

Ирина Фомина

Смотря какой телефон