Rinan Halabiya

Помогите! Заблокировала айфон.

Установила программу "найти айфон". Зашла через айклауд ввела пароль и все, капец. На экране ввсети пароль, ввожу я он все равно не фурычит. Пишет этот айфон украли, свяжитесь со мной и мой номер телефона. Что делать?

Электрик В Вашем Доме73

ничего похожего не делать

Дарья

Взять документы и сходить где делают гарантийный ремонт тебе его перепрошют

Иван Марков

Звони в техподдержку эпл. Там быстро помогут.

8 495 580 9557 ( для Москвы бесплатно, для остальных - межгород)

https://www.apple.com/ru/contact/