Вася

предлагают купить айфон 5s в документами на гарантии но он заблокирован что можно сделать ?

предлагают купить айфон 5s в документами на гарантии но он заблокирован, просит Apple ID что можно сделать? можно ли решить проблемы путем переполошития аппарата ?

Михаил

если есть грамотные-грамотеи то можно попробовать, я б не рискнул...

Неля Мамлеева

гоу в личку скажу 🙂

Сико

Ничего. Разблокировать айфон, не зная ID старого хозяина, нельзя. Ни самостоятельно, ни в сервисе! Перепрошить также не возможно!

Константин Попов

Разблокировать такой айфон не возможно (