Никита Бледных

"мой телефон "айфон" заблокировали через айклауд что делать?? ? я в панике

я пользывался общим аккаунтом зашел на один и заблокировали

Светлана Янькова

Не уверена, что поможет, потому что акк не ваш, но попробуйте:
http://www.exler.ru/blog/item/15636/

Ravil

если айфон блокируется то возможно потом его розблокировать?

Марианна Александрова

Каким еще общим акаунтом? Плохи дела, тут только заходить в iCloud и выводить аппарат из режима пропажи, но там нужно знать пароль.

Евгений Никитин

уже ничего не делать