Александр Сидельников

Что делать если я нечаянно заблокировала свой телефон?

У меня стоял графический рисунок, а я дебил сделала мега-супер-пупер сложный рисунок, потом получилось так что у меня уже был лимит исчерпан? Телефон у меня Samsung Galaxi Мини GT-S55701

Artem

Это легко поправимо. Надо сделать Hard Reset устройства и проблема с графическим ключём исчезнет.
Читайте об этом здесь:
http://androidsfaq.com/system/739/

Эльмира Димаева

я хотел сминить графический клуч, и пофидимому что то зделел не так теперь когда я начинаю его включать он пишет мне привет! и просит выбрать сеть Wi-Fi, а я незнаю пороля от других входов, там можно пропустить но для этого нужен интернет, а у меня закончился трафик
помогите