Shuhrat

Cкажите, пожалуйста все ли вы удаляли со своего телефона нечаянно музыку стандартную и картинки

Или форматировали. Это так обидно...: (

Г.
Гузель .......

При перепрошивке - кучу раз.

Александр Трахтибидох

Мне как-то пофиг, всегда есть прошивка из которой у меня все восстановиться))

Александр Колыванов

никогда стандартными не пользовался, тока место занимает

Владимир Гагарин

Не нечаяно, а специально. Если мешает, то удаляю, чего держать хлам то.. . В случае чего стандартный контент можно легко найти в сети.