Максим Денисов

как удалить стандартные проги в телефоне

Друзья, в телефоне куча стандартных приложений которыми не пользуюсь (руководство по настройке, поддержка, мастер оптимизации, store). Есть ли прога, чтобы удалить эти проги?
P.S. смартфон Sony Ericson Arc S.

Александр Кондаков

сделай рут и можно легко удалить
я этой http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562&st=14240 весь ненужный стоковый хлам удалил
а так же этой же прогой перенес на карту памяти все что стантартно перенести нельзя

Михаил Костин

Приложения и программы зашитые в прошивке телефона удалить нельзя.