Костя Точкин

Удалил случайно стандартные проги Win 8

Хотел открепить от начального экрана иконку календаря, выделил и случайно в предуприждении что удаляться ещё люди и чтото связанное нажал удалить, а некоторые из них мне были нужны, можно как нибуть востановить эти программы? стоит x64 версия

Вася

В начальном экране правой кнопкой щелкни и внизу...

Masud Barati

заходишь в магазин правую копку мыши наживаешь вылазит ваши приложения нажимаешь выбираешь нужные и нажимаешь установить.

Лена Очеретная

Можно. Эти программы все есть в магазине Microsoft. Авторизуйтесь там и скачаете

Ксения Нилова

ну теперь можно просто переписать из с другой машины