Ольга Хлебтовская

В стандартном проигрывателе не отображается музыка на андроиде

Mary Leto

Попробуйте перезагрузить телефон. Если не помогает, то подключите USB от телефона к компьютеру и проверьте, есть ли вообще в памяти телефона музыка. Если нет, то тут несколько вариантов:
1) Если музыка была сохранена на карте памяти, то выньте и вставьте карту памяти из телефона.
2) Если на телефоне была сохранена музыка, то выключите телефон и пусть он хотя бы часик полежит. (то же можно сделать и с первым вариантом)
3) Если это ничего не помогло несите в ремонт.