Александр Тишков

Адроид 2.1. стандартный проигрыватель

Кто знает почему стандартный проигрыватель в Андроид 2.1. нормально читает кириллицу в тэгах некоторых треков, а не которых показывает как иероглифы. Прикол в том что я по пробовал через Aimp Tag editor переписать тэг трека, но толка от этого не было. Что можно сделать???

меня раздражает когда я не вижу название трека....

Ирина Минакова

Помогает через эту программу: http://www.xdlab.ru/
Открыть нужные треки, выделить и нажать сохранить)

Графф Де-Мон Maksimus

ничего - забей или скачай PM плеер, но не факт что поможет. Тебя это сильно парит? У меня штук 200 таких и мне по_))))