Максим Гераскин

Ну удаляется музыка с iPhone

У меня iPhone 4s,стоит iOS 7.1.2
Вопрос может поставлен не корректно, музыка не отображается в iTunes через который я ее и загружал.
На iTunes в разделе музыки нет ничего, но на iPhone 200 треков осталось. Проблема появилась после того, как обновил iTunes(ярлык поменяли с синего на красный) . Как мне решить эту проблему и удалить все целиком, а не по одной песне и желательно объяснить как мне в дальнейшем избежать подобной ситуации.

Фуад Бушуареб

В ручную просто с плеера удали и все, если плейлист у тебя, то весь разом.
img