Наталия Джафарова

Удаляется музыка на Sony Ericsson Neo

Подскажите подробнее как сделать чтобы не удалялась музыка с sony ericsson neo, обычно происходит после передачи музыки через комп, после перезагрузки телефона . Опробовал несколько способов непомогают.

Алсу Хакимьянова

Почитайте отзывы(их там аж 200 штук! ) и, может быть, найдёте у кого-нибудь схожие проблемы с грамотнгым решением.
А вообще, если что-либо записанное после переагрузки не живёт, в проге сохранения имеются определённые заморочки....В СD карте тоже не хранится? Она ж может быть до 32-х Гиг и назаписывать туда возможно о-го-го сколько! Коли уж и там такие же напонятки, тогда срочно в рем. мастерскую выяснять какие у Соньки трудности.