Алексей Анищенко

Разблокировка Sony ericsson neo v от антивируса

Вообщем такая ситуация. по какойто причине Mcafee заблокировал телефон и требует пин-код. его можно отправить на указанный номер, он не приходит или даже не отправляется (хотя антивирус пишет что отправил) . чего делать? телефон Sony ericsson neo v. спасибо

Люба

Перепрошей и не ставь "антивирусов" они Андроиду не нужны, ибо вирусов не существует.
А с СМС-сендерами надеюсь, справишься и сам, без псевдоантивирусов.