Чу
Чулпан

что делать если Sony Ericsson XPERIA Neo V при подключению к компьютерам не синхронизируется ?

Надежда Солодовникова

Купить нормальный телефон. Ну или обратиться в сервис

Александра Курбатова

Для того, чтобы получить корректный вопрос его надо корректно задать. Например: у меня ПК на Виндоус 8.1, телефон Сони Ериксон Кспериа Нео. И далее задаете свой вопрос.
Если у Вас операционная система Виндоус на компьютере, то необходимо установить драйвера. Скачать их можно на сайте производителя телефона (там же посмотрите возможно есть специальная программа для синхронизации) , как правило в карточке телефона есть раздел о программном обеспечении. Ссылку к сожалению дать не могу-мэил ру не разрешает. Скачиваете драйвера, устанавливаете на компьютер, перезагружаете его, подключаете телефон. В большинстве случаев телефон спрашивает: подключить как накопитель или для синхронизации. Выбираете тот вариант который нужен. Если перебросить фото музыку или фильмы, то достаточно Накопитель. Если синхронизировать контакты с Ms Outlook, то выбираете синхронизировать. Как-то так. Если не понятно, то спрашивайте.

Ай
Айгиз

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru