Анна Шестакова

не могу никак установить свою музыку. когда вхожу в настройки-звуки-там только мелодии телефона стандартные..

если через плейлист, там тоже нет такого установить как рингтон телефон МТС 970

Мария Миронова

если андроид, то в марките есть сторонние программы которые разрешают функцию установки разной музыки на входящий звонок и мелодию смс