Ирена Жвингелайте

Как установить свою мелодию на SMS в телефоне Samsung GT-I9003 Galaxy Sчерез плеер не получается ((и в настройках этого

через плеер не получается ((и в настройках этого нету ((дак как?

Алексей Левин

Через Es проводник. Приложение из Play Маркет. Выбрать мелодию - открыть с помощью ES Медиаплеер в правом верхнем углу нажать на колокольчик, и выбрать Мелодия звонка, мелодия будильника, мелодия уведомления, что необходимо и ОК .

Никита Поляков

Зайдите на 4pda там все по андроиду, как для новичком так и профи. Сами узнаете там как, заодно научитесь. Смысл надо создать папку на флешке и в ней папки, в одну бросаете мелодии на вызов, в другуюсмс, 3ю будильник, 4ю интерфейс. Перезагружаете смарт, и мелодии ставите из профиля вызовы, что раскидали появятся в списках вместе с заводскими.

Олечка

При проигрывании музыки (лучше из диспетчера файлов) долго тапаете на файле. Всплывает менюшка, выбираете "Поставить на звонок"(или что там у Вас)