Ан
Андрей

Как поставить свою мелодию на SMS в Samsung Galaxy S3?

Алла Щелакова

В настройках звука ты какой тебе надо звук не поставишь. Да и всякая шелуха на вроде ES - проводника тоже не вариант. В андроид системах чем меньше в памяти весит всякой лабуды тем лучше как для самого андроида так и для аккума, дольше заряд держит. Предлогаю простой для системы способ, сможешь ставить свой звук куда хочешь.. .

Звук на будильник, смс, звонок андроид соток!
Нужно создать в /sdcard/ ("Мои файлы") папку /media/, в ней папку /audio/,
а в ней еще 4 папки: alarms; notifications; ringtones;ui
/sdcard/media/audio/alarms/ (будильник)
/sdcard/media/audio/notifications/ (события)
/sdcard/media/audio/ringtones/ (звонки)
/sdcard/media/audio/ui/ (звуки интерфейса)
кладём mp3 в необходимые папки, делаем перезагрузку тела,
и выбираем через стандартные настройки... .
Всё просто. Удачи!

Александр Трахтибидох

Заходиш в смс. жмеш настройки ( левая сенсорная) заходиш в настройки смс. Спускаешся в низ. Жмеш звук сигнала. А вот тут но. Если у тебы не скачен проводник то ты сможеш выбрать только то что предлогает телефон. Тоесть только системные звуки. Так что для начала скачай проводник к примеру ES проводник на мой взгляд он лучший он на маркете бесплатный. И вобще он в будущем тебе пригодится. Итак сскачал. Жмеш звук сообщения и у тебя телефон спросит откуда взять мелодию из системных или из ес проводника. Жмеш проводник. И в проподнике выбираеш свою песню. Просто если нет проводника выбор состоит только из системных звуков. Удачи.

Денчик

Notifications - в эту папку скидываем новый звук для смс, если ее нет, то создаем, и всём и работает

Павел Камышев

es проводник ставь, через него находиш мелодию, жмём колоколььчик, далее понятно.

Татьяна Левина

настройках звука ты какой тебе надо звук не поставишь. Да и всякая шелуха на вроде ES - проводника тоже не вариант. В андроид системах чем меньше в памяти весит всякой лабуды тем лучше как для самого андроида так и для аккума, дольше заряд держит. Предлогаю простой для системы способ, сможешь ставить свой звук куда хочешь.. .

Иосиф Дубовской

Notifications - в эту папку скидываем новый звук для смс, если ее нет, то создаем, и всём и работает
и это работает на любом андроиде)))

Паша Юдин

В настройках звука

Ольга Брагина

anse seo, Notifications - заняло меньше минуты, спасибо!
п. с. качайте дальше свои проводники 😢

Анна Киселева

Проводник ЕS помог! спасибо!

Анна Тихомирова

Спасибо за ответ с папкой Notifications. У меня А5 2016 г. Очень просто создал такую папку. Скопировал туда рингтоны и они появились в списке со стандартными вперемежку! Ура!

Светлана Дейлова

спасибо, очень помог ваш совет!!!

Галина Козлова

J7 смс мелодию поставить

Марьяна

Огромное спасибо за ES!!!!всё легко и просто....

Га
Галина

Проводник ES все получилось

Denis Vakylenko

Спасибо ES проводник помог! Вообще классная программка!

Женя Гуллер

спасибо за ес

Алексей Буянов

А какой проводник устанавливать? В Google Play этих проводников более 10 видов.

Сент Aka God For You

Так не бкдет роботать

Евгений

Спасибо

Дарья Гахария

все помогло) всем респект) выручили)

Иван

ребята подскажите куда копать... скачал я ето приложение, что куда нажимал не вспомню, приходят смс без звука, перепробовал всё, все настройки, ничего не нашёл, в чём причина, удалил ето приложение, установил стандартные рингтоны как и раньше было, смс приходит всё равно без звука,,,, телефон самсунг j5 500H подскажите деду где что не так....

Екатерина

самый первый ответ самый простой и реально работает
зачем все лишнее понаписывали

Павел Титов

спасибо, красавчег!

Оксана Чулакова

Все получилось

Елена Рогова

Спасибо за подсказку, с проводником ЕС всё сразу получилось.

Natali Notka

Спасибо большое, помогло!!! Ура