Анна Рагулина

Закачиваю мелодию на айфон, она уходит в Музыку, а в звуки не встает. Соответственно на рингтон не могу установить!

Ольга Сергеичева - Сах

Вот ведь проблема какая!!!!

Эльшан Салимов

Рингтон это рингтон. а не проигрывание симфоний для окружающих. Потому он и сделан на 30-50 секунд, проще поставь любое приложение для рингтонов, выбеои нужный фрагмент, отправь в тюнс и загрузи в папку рингтоны

Ин
Инкогнито

Для рингтона надо файл с расширением m4r в интернете полно конвертеров, в том числе и онлайн

Катя Стрелкова

Прочти в интернете, как правильно создать рингтон для iPhone. Или можешь поискать в AppStore специальные приложения для этого.