Денис Махмутов

не могу загрузить рингтоны в айфон!

обрезаю, все как надо, но они попадают не в звуки а в общую музыку, раньше так не было!
подскажите, что сделать?

еще раз говорю, раньше делала и все было нормально!

Наталья Плишешникова

Обратите внимание что рингтоны должны быть обезательно в формате m4r, продолжительностью не более 40 сек. Также зайдите на сайт rutracker.org в раздел "apple/разное" там очень много рингтонов.

Анастасия Лень

Нужно в настройках программы указать папку сохранения.

Мишина Елена

Это нормально, что они туда загружаются. Потому что эта папка является папкой для загрузки музыки (по-умолчанию)

Василий Юртайкин

Ну так измени папку сохранения рингтонов. В чём проблема????