Анна Студеникина

Здравствуйте. Не могу закинуть рингтон на айфон.

Здравствуйте. Не могу закинуть рингтон на айфон. Вообщем все обрезал до 14 секунд (перед этим прочитал различные инструкции на разных форумах и сайтах) . Обрезок попадает на айфон в папке музыка и естественно на звонок не ставится. После подключения папки "звуки" в itunes на ПК не могу туда закинуть этот рингтон с папки. Пытался и copy-paste, и просто перетаскивать-ничего не получается. В чем проблема?? ? Заранее спасибо. Itunes с последними обновлениями, windows 8, iphone 4S

Ирина Мышак

купи андройд
удачи

Игорь Колесников

выкинь его) Джобс помер, уже можно.
А если серьезно - в айфоне НЕТ файлов. Можешь туда закинуть музыку ТОЛЬКО через iTunes с помощью синхронизации библиотек.. . не, бля выкинь его, я тя прошу

Cтас Редька

Просят советов у профессионалов, а отвечают уроды...