Инок |Moнолит|

помогите пожалуйста, как закачать рингтоны на айфон 4 с, вообще не понимаю

НЕ
Наталия Евсеева

скачайте программу iringer,заходите в программу нажимаете import выбираете песню которая вам нужна (обрезаете ее) далее как обрезали жмете export рингтон автоматически появляется в itunes и жмете синхронизировать, все рингтон в телефоне