Екатерина Николаева

если нечаянно нажала заблокировать чтобы не приходили оповещения в контакте! что делать?

если нечаянно нажала заблокировать чтобы не приходили оповещения в контакте

Наталья Пашко

я-ВАМ пишу одной мышкой ...уМЕНЯ ДАЖЕ ИКЛАВИАТУРЫ -НЕТ. ) просто дисплей и мышка.... а НА ВАШ вопрос ...ПРОСТО В НАСТРОЙКИ И... РАЗБЛОКИРОВ) АТЬ.