Ге
Генрих

У меня не приходят оповещения комментариев из сообщества

Подскажите, пожалуйста, в чем причина ?

Я даже не знаю, как Вам ответить ))
Посмотрела папку Спам, там 70 писем. Что делать ?

Уважаемый МУДРЕЦ! А вы не допускаете, что я просто не могу найти кнопку, кликнув на которую, можно написать комментарий.
Тем не менее, благодарю Вас за правильное направление. Вчера разобралась и всё исправила.

Алексей Антипов

ну прикольно тебе )

Кристинка

Посмотрите папку Спам в своей почте.

Каких писем? С Ответов или других? Выделить нужные и перенести их во Входящие, потом читать оповещения.

Вопросы задаёте, а комментарии не предусмотрели - неправильно это.