Иван

Как сделать, чтобы оповещения ВК не приходили???? Заранее спасибо)

Владимир Столяров

В настройках профиля

Ольга Бреева

Просто отключите все подписки

Ел
Елена

если у тебя оповещения приходят посредством смс, то в настройках есть пункт "Оповещение через SMS" и нужно выбрать "никогда"
если оповещения приходят непосредственно в самом контакте, то нужно опять же зайти в "Мои настройки>Оповещения>Типы событий" далее нужно выбрать "не оповещать"
если хочешь можешь убрать галочки еще "показывать текст сообщений" и "включить звуковые оповещения", но это лишнее 😉