Толик Грибенников

У айфона 4с заблокирован экран. при нажатии блока включается голосовая функция и говорит экран заблокирован. Что делать

Алексей Иванов

Попробуйте сделайте полный сброс, если проблема не уйдёт-несите менять по гарантии ...это заводской брак!!! !
Делаете так... .

☻☻☻ настройки-основные-сброс-сбросить все настройки ☻☻☻

Если вы вообще не можете войти в свой телефон... то тогда несите в магазин где брали, на обмен по гарантии, предварительно ничего не делайте (не пытайтесь прошивать) показывайте проблему.... НО НА РЕМОНТ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ!! ! Вам нужен ТОЛЬКО ОБМЕН!

Неисправный сенсорный телефон входит в ...Перечень технически сложных товаров.... Поэтому предъявлять требование замены неисправного товара или возврата денег за него потребитель вправе только в течении 15 дней с даты передачи товара потребителю. .По истечении данного срока Вы вправе потребовать от магазина лишь устранения недостатка. А если на смогут устранить недостаток за 45 дней, то на 46 день Вы будете вправе потребовать или замены товара или возврата денег... .