Евгений

какой цвет айфона выбрать зеленый или синий

какой марки 5 c

Юлия Дубровина

Главное не цвет, главное душа.

Антонина Анфиногенова

Зеленый, конечно.. . Зеленый цвет - это же ГЛАВНАЯ характеристика айфона...

Nadeghda Ionkina

фиолетово

Евгений Никитин

Только кирпич, только хардкор!!!!

Игорь

Лучше брать синий цвет, так как он смотрится стильнее, и в случае если владелец дальтоник то синий цвет он будет различать в любом случае. Единственный минус синего цвета - это то, что он слишком мейнстримный и у многих уже есть синий айфон.

Сергей Троскин

сине заленый

Юлия Фёдорова

Жесть . Хотел бы вам помочь, но тут всё не так просто. Зелёный и Синий .