Илья С

Используете ли вы соевый соус, если да то какой и с каким блюдом?

Марина

только к суши ))))))

Илья Слесарев

Когда есть соевый соус в холодильнике-то идет ко всему: к спагетти, к домашним пельменям, при готовке мяса, им можно приправить (подсолить) любой салат.

Фаррахов

для приготовления рыбы. классический. жидкий

Anna Vaganyan

иногда чуть чуть хочется, на рыбу например вместе с лимонным соком. Чтоб был натуральной ферментации из сои, а не адская смесь красителей

Екатерина Бондаренко

Светлый, для приготовления азиатских блюд. Плюс на рис иногда полью.

Сергей

для роллов. иногда добавляю к тушеным овощам, рису.

Людмила Демидова

обмазываю грудку соевым соусом мёдом и горчицей -- потом запекаю
на слое лука в фольге

Алексей Хаперский

С рисом-уважуха!

Ольга Даньшина

никогда не ем соусы

Андрей Киреев

Неа! он весь ГМО! мы ж не враги себе. а суши и с васаби хороши

Екатерина Сизова

Я креветки мариную в нем а потом жарю, а какой не обращал внимания, беру тот который подешевле

Семен Бычков

Нет потому что не знаю из какой сои изготовлен! Может из ГМО

Андрей Михоленко

хороший - дорог, но в нём хорошевски мариновать, например, те же окорочка))

Ко
Коля

Курочку в нем мариную со специями, потом жарю или выпекаю в фольге