Jfhdhj Kbjjkl

алгоритм приготовления какого либо напитка! Помогите

Сергей Коновалов

Чай.
Исходное. Заварка, вода, чайник, заварочник, чашка. Ложка, сахар.
Воду наливаем в чайник, кипящей водой ополаскиваем заварочник, насыпаем заварку, заливаем кипятком. Ждем 3 минуты.
Наливаем заварку в чашку, доливаем до верха из чайника.
Кладем 2 ложки сахара, размешиваем.
Если разрисовать это до блоков типа "кипит-не кипит", "полное-не полное" и т. д. шикарный алгоритм выйдет.

Любовь Козлова

Морс. Варенье, холодная вода. Залить в посудину холодной воды, потом в это посудину с водой варенье, Тчательно размешать, накрыть (закрыть) крышкой и в холодильник, минут на 10-15 ( хех, можно и дольше, по вашему желанию).