Елена Ухватова

Будет ли какая то польза для волос если втирать в волосы одну заварку из чая? И какая польза&

Oxana Vergadoro

Отвар крапивы намного полезнее

Мила Milashka

не будет. лучше купите репейное или кокосовое масло.

Овик Тадевосян

Вот если яйцо втирать точно будет. В мою молодость, когда про кондиционеры, маски и прочую лабуду для волос не имели представления, яйцо втирали в кожу головы, потом мыли.... очень эффективное средство. А в заварке, кажется, витаминов особо нет, только дубильные вещ-ва.

Инна

пользы никакой, только волосы приобретут темный оттенок от втираний
лучше действительно крапива

а еще лучше касторовое и репейное масло слегка подогреть и распределить по всей длине, под кулек и полотенце -укрепляет волосы, кончики не секутся
правда, смывать проблематично. .
удобнее желатиновая маска
1 ст. л желатина в 2 ст. л воды замочить потом нагреть на водяной бане или в микроволновке. проследить чтобы не было комочков

далее варианты - 1 ст. л твоей любимой маски и на час на голову, шапочка полотенце, смыть кондиционером для волос

либо ст. л яблочного уксуса и любое эфирное масло -смыть водой

от маски с желатином у меня заблестели и обрели объем волосы, укрепились и кончики в порядке честно говоря не ожидала)))