Алексей Чиженок

Вы когда-нибудь пили чай "Каркадэ со стевией", чем же он отличается от обычного "Каркадэ"? В чём его польза? А вред?

Очень красивый и вкусный напиток в холодном и горячем виде. Я его люблю!

Оксана Григорьева

польза в том, что нет сахара, а подсластитель - стевия, ну и сам каркаде полезный, погуглите

Максим

В статье "Красный каркаде из суданской розы" tomtea.ru/krasnyj-karkade-iz-sudanskoj-rozy/ вы найдете много интересной информации о каркаде

Польза каркаде
Кладезь эфирных масел, витаминов и аминокислот

Содержит большое количество витамина С

Утоляет жажду, понижает температуру тела

Горячий каркаде повышает давление, а холодный понижает

Укрепляет слабые сосуды

Снижает уровень холестерина

Обладает антибактериальным действием

Вред каркаде

Просто помните, что если у вас имеется склонность к повышенному давлению, то каркаде вам следует употреблять в холодном виде. И наоборот.

Гастрит, язвенная болезнь