Юл
Юлия

Нужен чёрный чай в пакетиках именно для разовой заварки. Главное, чтоб крепкий был очень.

Какую фирму купить? Кто покрепче чаи производит именно для разовой заварки с ярлычком?

Наталия Ильина

Самый крепкий пакетированный, что я пила, выпускает Ахмат. я предпочитаю Английский завтрак, мама Эрл грей.

Машенька

Который "Принцесса".
Гита, Ява, Нури - несущественно.
Чай крепкий, кружку придется отдирать.

Юрий Черепанов

Нури- высокогорный или оригинальный, или ахмад - английский завтрак, тоже очень крепкий чай хорошего качества.

Роман

черный чай Гринфилд, очень вкусный, крепкий:)

Татьяна Жукова

Крепкий это подкрашены краской чтоли? (как ахмад, липтон )
Dilmah рекомендую хороший чай.

Славик

Английский чай Ахмад, с красной полоской. Кажется он для завтрака.