Ирина Архипова

Девушки,кто иногда пьёт крепкий чёрный чай именно в РАЗОВЫХ ПАКЕТИКАХ?

Как завариваете пакетик? Полностью или пару раз макаете и на сколько миллилитров? И какую марку пьёте?

Екатерина Нежура

я люблю сама изготавливать пакетик!!это очень легко,чай получается очень вкусный,да и использовать можно раз 15!! вот рецепт!! берешь бумагу для принтера (лучше принтер эйч пи), режешь на квадратики 8 на 8 см. туда кладешь смесь из трав,малина или алое-вера,шалфей тоже подойдет,я люблю из листиков герани))) вот травы мелко поруби и туда капни чуток духов,чем дороже духи,тем лучше! я диор адикт капаю,очень вкусный аромат!! степлером запечатываешь пакетик и завариваешь!! просто в кружку клади и налей кипятка!! можно еще желток налить в чай,будет очень вкусно,так в китае делают,там то знают толк в чае.)))

Vitaliy Захаров

че за бредовый вопрос???берешь стакан любой!наливаешь воды и берешь пакетик чая ложиш его в стакан на сколько ты хочешь чтоб он был крепок!

Ма
Мария

Заливаешь кипятком и ждёшь немного, потом хочешь - выбрасываешь пакет, хочешь - пьёшь с ним.

Михаил Gienko

я обычно в стакан два пакетика кладу, минуты на 2-3 и кусочков 7 сахара - в пакетиках пью редко - на работе только иногда

Сергей Федоров

а как его можно заваривать - положить пакетик в чашку и залить кипятком, через пару минут чай готов