Pain

какой чай лучше пить зимой чёрный или зелёный

Ольга Арыспаева

Зимой лучше пить чёрный чай так как к зиме зеленый уже теряет свои полезные свойства. Его нужно пить летом-осенью, даже в Японии зимой пьют чёрный чай.

Юлия

без разницы. лучше отвары клюквы и брусники, и чай из шиповника

Зедуллах Шайдаев

полезнее-зеленый

Шахноза Мамадалиева

Лучше всегда пить только зелёный.

Елена

зимой водку пить лучше

Артём Поляков

Ангелус мерти вообще чай пить не стоит.

Денис Димитриев

чай лучше пить зеленый, и не в пакетиках а листовой, и не только зимой.

Екатерина Романова

*ПУЭР* пей но вмеру это настояший черный чай.

Ирина Теплова

чёрный чай он лучше согпевает и бодрид.

Дмитрий Берестовой

какой нравицца

Екатерина Максимова

Красный чай очень хорошо согревает зимой, мне вот такой нравится вполне. Попил и словно в бане очутился еловой...

Елена Прорубникова

какой любишь-тот и пей
я черный люблю

Женя Гуллер

Зеленые чаи охлаждают организм, поэтому зимой, конечно, лучше пить красные чаи, ферментированные улуны, пуэры и черные чаи.

Анна Баринова

этот чай напрямую идёт из шри-ланки. нареканий нет [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]