Аня Иванова

...зелёный чай вызывает зависимость?

...замети, в последнее время начал пить зелёный чай кружку за кружкой

Ан
Андрей

зеленый чай по содержанию кофеина превосходит чёрный чай, кофеин это алкалоид, любой алкалоид вызывает форму наркотической зависимости

Ел
Елышева

Нет, ну мы же не пьём чёрный час, от зависимости, вот и зелёный нет: D

Ал
Алексей

Не вызывает. Пейте, только не увлекайтесь. Все хорошо в меру.

Евгения Пиманова

чай не вызывает зависимости, ни зеленый, ни черный

Сергей Тулайкин

Уууу! Дааа! - только не ту зависимость про которую ты думаешь

Ксения Леонова

Зеленый да т. к. в нем содержаться антиоксиданты и это полезно!

El
Elcsandr

Где то слышала, что зимой его лучше не пить