Зарзабон Зарзибон

Несколько месяцев не могу пить чёрный чай, не воспринимаю его вообще, пью зелёный. Почему так?

Oltin Ergashev

Аллергия наверное

Наталья Чернышева

хм.. случайно узнал, оказывается в зеленом чае кофеина больше чем в черном.
да и в жару говорят пить лучше зеленный

Игорь Дмитриев

А я не воспринимаю зелёный, меня от него тошнит.

Если чёрный остынет, то тоже тошнит потому, что в нем много полифенолов.

В зелёном гораздо больше полифенолов, чем в чёрном, а вы на зелёный подсели, как на наркотик.

Юрий Арсеньев

Дизентерией не переболели?