Елена Левина

Пью пустой чай, а вы с чем чай пить любите?))

Яна

Здравствуйте!

Да собственно, "пустой" чай оказывается вовсе не пустым! В нем очень много витаминов, минералов, полифенолов и др. полезных веществ, которые благотворно влияют на организм!

Я предпочитаю зеленый чай с медом или с враньем!

Всего Вам хорошего!

Валентина

а я пью одно кофе, его я люблю с печеньем.

Ан
Андрей

ингвер с апельсином.

Ванюшка

Чай "Белая Роза":
В кружку налить кипяток.. .

Собственно уже можно наслаждаться.

Руслан

А я что-то кофе люблю. С мёдом...))

Па
Павел

о, я пустой пить не могу)) вот если наоборот пряники или конфеты, без чая-вот это по мне))))

Юрий

с эклерами всякими . с печенюшками . с выпечкой всякой . а так же с бутербродиками

Ок
Оксана

А я вот пью пустой коньяк...

Алексей

Я тоже пью чай, клюквенный. Очень люблю фруктово-ягодные чаи.

Ольга

А я люблю с медом, и еще с царским вареньем из крыжовника и сыром с плесенью - но это только зеленый жасминовый. Без мучного, естественно

Александр

с ромом или коньяком