Khatuna Khalvashi

Вы бы хотели пить чай с баклажанчиками?

Александр

К баклажанчикам вкусно приготовленным надо или пиво или водку

Валерия

а почему бы и нет? чай с фруктами вприкуску очень вкусно, а бутерброд с баклажанной икрой тоже неплохо под чай заходит

Littleking

чай с помидором вкуснее) А вообще, чай с баклажанами можно пить. если они жаренные

Собит

это лучше, чем с огурчиками маринованными

Николай

Да, попробовал бы. А вы попробуйте намазать на хлеб сметану или салат оливье - это пиздец как вкусно! А кофе с амаретто и сосиски с сыром это вообще улёт!

Юл
Юля

да как-то не совсем.

Ев
Евгений

Угу и есть тортик с чесночком