Александр

Если выпить сильное снатворное просто так, что бы в школу не идти на к/р что-нибудь будет?

Zh
Zhenek

Будет. Можно уснуть - и не проснуться. Но сильные снотворные в аптеке без рецепта не продают.

Ольга Андрианова

боже.. . да напиши ты эту контрольную, не губи свое здоровье.. . Даже если ты выпьешь это снотворное.. . Представь реакцию мамы! Она вызовет скорую и твое вранье узнается

Роман Гусев

Чревато вызовом скорой и серьёзными п... лями от родителей.

Ма
Марина

Дети дегенеративные пошли.