Виктория Назарова

Сильный запор, а я еще выпила "закрепляющего". Что делать?

Начнем с того, какая же я дура. 😑 У меня запор уже около недели, позавчера съела полпачки (где-то 20 шт) грамм чернослива и примерно столько же абрикос с молоком - не помогло, вчера регулакс (20 капель, растворенных в чашке воды. мб не надо было расстворять?? ? в инструкции по этому поводу ничего не написано) , но т. к. я выпила его поздно, ближе ко 2й половине дня, а действует он через 10-12 часов, время его предполагаеого действия выпало на ночь - т. е. снова не помогло, а сегодня прочитала на каком-то дурацком сайте, что можно попробовать активированный уголь, выпила 4 таблетки (при весе 39-40 кг) , а потом еще прочитала, что если есть много еды в желудке, надо увеличивать дозу, тогда "в догонку" еще 1 таблетку выпила, растворив в воде (типа так она быстрее действовать будет) , а вот поооотом я прочитала на каком-то другом (не менее дурацком -_-) сайте, что при передозировке уголь, наоборот, как закрепляющее действует О. О
НУ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ТЕПЕРЬ???? уже пошла итоксикация организма сильная, прыщи повысыпали на щеках.. . пи3дец.. . т_т

20 шт - чуть больше 100 грамм

Наталья Сергеевна

Клизму, может поможет, можно еще слабительное попробовать, но с ним лучше не "борщить"

Денис Лейбин

клизму или слабительное!!!